«Нганну или Сирил Ган»: Джон Джонс заявил о возвращении

Экс-чемпион UFC в полутяжелой категории американец Джон Джонс заявил о своем скором возвращении в дело. По словам «Костлявого», в апреле или июле он встретится с чемпионом тяжелого веса. Слова Джонса приводит KRQE News.



Джон Джонс: «Я рассчитываю на бой в апреле, возможно, в «Мэдисон Сквер Гарден», или в июле на Международной бойцовской неделе в Лас-Вегасе. Это две даты, которые я рассматриваю. Думаю, это будет зависеть от того, кто выиграет в январе – Фрэнсис Нганну или Сирил Ган, и мы будем отталкиваться от этого».

Следует отметить, что Джонс назвал турниры, которые пока официально не были анонсированы промоушеном. Что касается схватки Фрэнсиса Нганну и Сирила Гана, регулярный и временный чемпионы тяжелой категории возглавят турнир UFC 270, ивэнт намечен на 22 января 2022 года и пройдет в Анахайме.

34-летний Джон Джонс последний раз выходил в клетку октагона в феврале 2020 года, когда провел очередную защиту титула в полутяжелом весе – «Костлявый» был сильнее Доминика Рейеса. После этого американец объявил о переходе в тяжелую категорию, где пока все еще не дебютировал.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024