Джон Джонс намерен выступить на UFC 282 в декабре

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс намерен наконец дебютировать в тяжелом дивизионе ведущей лиги мира в декабре 2022 года, это может произойти на турнире UFC 282.



Сначала "Костлявы" опубликовал в соцсетях название турнира, после написал "Использовал неправильный эмоджи" и добавил изображение скрещенных пальцев.

"Моя цель, моя мечта – чтобы мой первый титульник в тяжелом весе был как первый титульник в полутяжелом. Чистая доминация", – подчеркнул Джонс.

Ранее западные СМИ начали сообщать о том, что на UFC 282 Джон Джонс может встретиться с экс-чемпионом тяжелого веса Стипе Миочичем.

Джонсу 35 лет, его статистика выступлений в смешанных единоборствах – 26-1 (1 NC). Последний раз "Костлявый" выходил в клетку октагона в феврале 2020-го, когда провел очередную защиту титула чемпиона, победив по единогласному судейскому решению Доминика Рейеса.

Миочичу 40 лет, его рекорд – 20-4, в марте 2021-го американский хорват дрался в последний раз, тогда он был нокаутирован Фрэнсисом Нганну.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024