Антонио Родриго Ногейра: «Ажиотаж вокруг UFC Rio только начинается»

Антонио Родриго НогейраАнтонио Родриго Ногейра в своей колонке на бразильском сайте Jornal Extra сообщил, что располагает информацией о том, что чемпион в среднем весе Андерсон Силва станет хэдлайнером UFC Рио 27 августа.

 

Ногейра подтвердил свой предварительный прогноз для Tatame, в котором он утверждал, что оппонентом Андерсона станет давний претендент на титул Юшин Оками.

 

«Завеса тайны над картой боев UFC Рио постепенно начинает приоткрываться. У меня есть сведения, согласно которым мой друг и уникальный боец Андерсон Силва встретится с Юшином Оками из Японии в основном бою мероприятия», написал он.

 

«Их первый поединок состоялся в 2006-м, но тогда Андерсона дисквалифицировали за запрещенный удар. Сейчас он в статусе фаворита, ведь ему покорились главные соперники по дивизиону».

 

Ногейра также говорит, что из-за отсутствия конкурентов в среднем весе, складывается благоприятная ситуация для перехода Силвы в следующую категорию (полутяжелый вес, 205 фунтов).

 

«Ажиотаж вокруг карты боев UFC Рио только начинается. На текущий момент есть тридцать бразильских бойцов с действующими контрактами, и все они, без исключения, мечтают участвовать в этом турнире. Я тоже в их числе. Только что закончился курс реабилитации после двух операций, но я уже вернулся к тренировкам, чтобы претендовать на место в списке бойцов UFC Рио».

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024