Минотавр примет бой в Рио

Антонио Родриго НогейраЭкс-чемпион UFC Антонио Родриго Ногейра во время субботнего телешоу «Globo Esporte» сообщил о своем участии в UFC 134 («UFC Rio»), который состоится 27 августа в Рио-де-Жанейро.

 

Во время обсуждения операций, которые перенес Ногейра в прошлом году – в том числе на бедре и колене – он заявил, что войдет в состав бойцов, чьи поединки пройдут на HSBC Arena в Рио.

 

«Самая крупная ММА-организация возвращается в Бразилию после 14-летнего перерыва, и я буду там – сильный и с желанием победить».

 

Ногейра не стал называть имя своего противника, но четко заявил о своем желании составить компанию со-хедлайнерам турнира, которыми, по предварительной информации станут Маурисио «Сегун» Руа и его оппонент Форрест Гриффин.

 

«Главным поединком станет бой Андерсона Силвы [против Юшина Оками], и я с нетерпением жду, когда официально объявят о моем участии».

 

34-летний боец из Бразилии, обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, в последний раз выступал в феврале прошлого года, когда проиграл нокаутом чемпиону UFC Кейну Веласкесу.

Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024