Итоги Bellator 283: Нурмагомедов досрочно победил Гонсалеса

Экс-чемпион Bellator в полусредней категории Дуглас Лима не смог отстоять топ-3 рейтинга, уступив в поединке с Джейсоном Джексоном, который ранее занимал четвертую строчку дивизиона. Эта схватка возглавила турнир Bellator 283, что проходил в Такоме (Вашингтон, США). Бой прошел всю дистанцию, уроженец Ямайки по итогам пяти раундов праздновал победу со счетом 50-45, 50-45, 50-45.



В соглавном поединке турнира азербайджанец Тофик Мусаев дебютировал в Bellator победой – нокаутирован был американец Сидни Аутлоу.

В третьем по значимости событии турнира непобежденный российский легковес Усман Нурмагомедов одержал четвертую победу в Bellator – уже в первом раунде он финишировал удушением («гильотина») американца Кристофера Гонсалеса.



Также досрочной победой отметился российский дебютант Bellator Ахмед Магомедов, на 76-й секунде поединка задушивший Кевина Боема, а его соотечественник Гаджи Рабаданов по итогам трех раундов победил единогласным судейским решением Бобби Кинга. Поединок с участием Мухамеда Берхамова и Лоренца Ларкина был признан несостоявшимся после того, как американец в первом раунде нанес сопернику запрещенный удар локтем в затылок – российский боец не смог продолжить встречу.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024