Даниэль Кормье рос среди черных, а когда видел белых девушек – считал их страшными



Чемпион американского промоушена UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье вырос в квартале «черных» в городе Лафайетт, что в Луизиане. Хотя для города с населением в 110 тысяч афроамериканцев было не так уж много (лишь 25% по переписи 2012-го), семья «Ди Си» смогла приютиться в местечке, где белого человека могли не видеть годами.
 
До 7 лет Даниэль не видел ни одного белокожего, а потом он стал учиться в школе, где афроамериканцев было 98% среди учащихся. В 15 лет в его голове было представление, словно все ключевые ролевые модели играли только черные. Это отобразилось и на отношении к женской красоте – с детских лет Кормье был твердо привязан к образу черной женщины, а белых как красивых не мог воспринимать совсем.


 
Не так давно экс-чемпион принял участие в подкасте The Pivot (в компании трех других афроамериканцев, бывших игроков в американский футбол) и рассказал в очень интересных деталях о том, как он взрослел в районе черных и как привыкал к миру белых.

«В старшей школе в Лафайете я хотел только ухаживать за девчонками и тусить. Об оценках я особо не парился, они были не очень, поэтому у меня оставался вариант поступать в Junior College. Я выбрал городок Колби в Канзасе, где жило всего 4 тысячи человек, и 1 тысяча училась в этом колледже. Я попал туда, сидел и думал: «А че здесь еще делать, как не тренироваться?» За кем мне там бегать? Я приехал из Луизианы, из школы со всеми этими красивыми девушками в место, где была вся эта свора просто белых девчонок. Я такой [с кислым лицом]: "Это что?"».

Также он рассказал, что это позволило ему концентрироваться лишь на тренировках.


 
«Я не отвлекался ни на что. Бро, когда ты учился в такой школе в Лафайете, как я... Наша школа называется Northside High School. В нашу школу сбегались пацаны из других школ. У них были девушки, но все знали, что все самые красивые черные девчонки учатся в Northside High School. Мы росли в месте, где все были черными. Честно, не думаю, что до 7 лет я вообще видел в своей жизни хоть одного белого человека вживую (смеется). Клянусь богом! Первый белый человек, которого я увидел в моей жизни, в моем районе, – я помню имена этих людей, их звали Кристал и Флойд Томас. И то – они смешанные были. Клянусь богом!»
 
«Моя мама работала на каких-то белых людей, но мы никогда не ходили на ее работу. На нашей улице жило четыре семьи, все черные. Улица размером с футбольное поле, небольшое. Мы ходили только в школу и церковь, и везде были только черные. Только во втором классе я впервые в жизни продолжительное время начал находиться среди белых. С Кристалом и Флойдом. Я просто жил всегда среди черных, я говорю вам, я люблю черных, это безумие какое-то (смеется). Думаю, мне не стоило сейчас говорить это дерьмо (смеется)».



«Мои родители так пахали... Это сильно мотивировало. Мой отец работал на город с 08:00 до 17:00. Потом он возвращался с работы, принимал ванну (он всегда принимал ванну) и шел на другую работу – мыть посуду в Pizza Parlor. За 40 баксов он мыл посуду каждый день! Я видел, как пахала моя мама, постоянно убиралась. Родители просто не хотели принимать помощь от государства. Они могли получить ее, нам нужна была эта помощь, но они хотели зарабатывать все сами. И это закалило меня».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024