Соперник Шлеменко поймал педофила и остался недоволен полицией

26 августа известный российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко проведет бой с малоизвестным сербом Александаром Иличем. Схватка пройдет под баннером RCC, турнир состоится в Екатеринбурге.

33-летний соперник "Шторма" живет на два города: в Белграде и швейцарском Базеле. В июне 2020 года в Швейцарии с Иличем произошла очень неприятная история: на его дочь напал педофил. Рассказываем об инциденте подробнее.



К счастью, педофил не смог причинить ребенку вреда. Илич отреагировали быстро и задержал преступника. На место прибыли швейцарские полицейские. Действия правоохранителей разочаровали бойца. По его мнению, с педофилом обошлись слишком мягко. После этого Илич опубликовал в соцсетях видеообращение.
 
Александр Илич: "Отвратительный педофил.  Если бы в стране все было нормально, такие люди или сидели бы за решеткой, или уже были бы мертвы, а не разгуливали бы свободно по улицам и не нападали бы на детей. У него было с собой оружие – я нашел у него шило, но им [полиции] это неинтересно. Их это не интересует, потому что они не видят в нем опасного человека и будут обращаться с ним соответствующим образом".

Серб признался, что намеревался устроить самосуд, но вовремя взял себя в руки.
 
Александр Илич: "Мы живем в Швейцарии, которая является синонимом «нормальной» жизни, где уровень жизни на высоком уровне, все уважают права и законы... И полиция защищает в том числе и таких людей. Если бы я его избил, сломал перед ними, меня бы сразу арестовали, отобрали документы, выслали бы из страны – и я не смог бы увидеть своих детей. Поэтому приходится жаловаться кому-то. И я попал бы в тюрьму, потому что, как и любой родитель, сломал бы ему все пальцы, руки, ноги, навсегда сделал бы его инвалидом. Поступил бы, как и любой отец, который хочет защитить своего ребенка".

33-летний Александр "Джокер" Илич провел в смешанных единоборствах 18 поединков: 13 побед при 5 поражениях. Из известных промоушенов можно отметить выступления атлета в польском KSW, где серб одержал две победы и потерпел два поражения.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024