Александр Емельяненко жестко высказался о жене Вячеслава Дацика, которую тот когда-то "отжал" у друга

Скандально известные российские бойцы Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик должны провести очный бой по правилам бокса 24 сентября. АЕ вовсю начинает подогревать интерес к поединку и начинает говорить о том, что жена "Рыжего Тарзана" позорит своего супруга. Соответствующие слова прозвучали в интервью Sport24.



Александр Емельяненко: "Я знаю, что Дацик распустился, живет на кухне, перестал тренироваться, упала у него скорость, перестал он серийно бить, функционал у него упал. Кто-то мне показывал интервью, где на него даже его жена ругается, говорит, что он не тренируется, разъелся – то есть она перед камерами в эфире настолько не уважает своего мужа, что это позор Дацику, позор его семье, и позор его жене. Нельзя настолько неуважительно относиться к кормильцу семьи, к своему мужу".

Интересно, что у Емельяненко остается еще много поводов, чтобы поддеть Дацика "за живое" относительно его супруги. Чего стоит тот факт, что Вячеслав когда-то "отжал" девушку у своего друга.

Вспоминать щепетильную историю стоит с того, что друг Дацика – Вячеслав Мамлыгин – это тот самый человек, с которым боец разгонял какой-то бордель в Санкт-Петербурге. Напомним, именно за этот "антибардельный" рейд Дацик когда-то попал в тюрьму, дело было в 2016-ом. Мамлыгин так увлекся разгоняемым контингентом, что решил опробовать на себе роль Ричарда Гира из "Красотки" – одной из проституток подарил авто, описал на нее часть квартиры и даже женился. Но семейное счастье длилось лишь до тех пор, пока другой Слава не вышел из тюрьмы – госпожа Мамлыгина сразу начала проводить с бойцом много времени, а вскоре вызвала на свой адрес полицию с сообщением об агрессии мужа и его наркотических пристрастиях. Горе-супруг получил двое суток, а за это время экс-проститутка и Дацик успели реализовать интересное.

Рассказывает сам Мамлыгин:



Когда бывший друг Дацика вернулся домой, то застал смененные замки, пропажу всех ценностей и документов. Также мужчина узнал, что было продано авто Audi Q5. Как в 2019-ом отмечал Mash, братаны Дацика тогда якобы пытались выжить бывшего коллегу из квартиры.

После этой истории у Виктории и Вячеслава Дациков родилась дочь. В целом, новая супруга очень благоприятно повлияла на бойца – он стал очень часто драться, меньше влипает в скандалы и уже не ведет такую бессмысленно агрессивную риторику, как раньше.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024