Грядет турнир М-1 Challenge XXV

Теги: M-1
28 апреля в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце пройдет грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXV. Бойцы с мировыми именами соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы доказать, что их школы единоборств являются сильнейшими.

В рамках турнира состоится поединок одного из известнейших российских бойцов смешанного стиля Андрея Семенова (рекорд в MMA 29-9-2) против американского спортсмена Луиджи Фиораванти (рекорд в MMA 22-8).



В клубе смешанных единоборств «Александр Невский» прошла открытая тренировка спортсменов, участников турнира M-1 Challenge XXV, который пройдет 28 апреля в Ледовом дворце.

Андрей Семенов (рекорд в MMA 29-9-2), Чемпион M-1 MFC - Middleweight GP рассказал о своей подготовке к турниру, а также провел спарринги с участниками турнира под руководством Александра Коршунова и Эдуарда Широбокова.



В тренировке приняли участие:

Мурад Магомедов, Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо встретится на ринге с Дмитрием Самойловым, Чемпионом мира по версии M-1 Challenge 2008.
Денис Гольцов, Серебряный призер чемпионата России по боксу, воспитанник питерского самбо на турнире встретится с вице-чемпионом M-1 Selection Восточная Европа 2010 Александром Волковым. 
Александр Яковлев, также представитель Самбо-Питер попробует свои силы в бою против немецкого спортсмена Кристиана Экерлина. 
Владимир Кученко встретится с Максимом Гришиным, чемпионом M-1 Selection Восточная Европа 2010.
Рамазан Эсенбаев, мастер спорта по вольной борьбе в рейтинговом поединке будет бороться за победу с Павлом Никоноровым, представителем Северо-Западной лиги боевого самбо.

Супербои на турнире:

Дмитрий Самойлов (Александр Невский ОЭМК) – Мурад Магомедов (Rusfighters)

Рамзан Алгериев (Волгоград-Fight) - Майк Герин (Team Bombsquad)

Хуан Мануэль Суарез (Испания) – Арсен Темирханов (Екатеринбург)

Александр Волков (Александр Невский ОЭМК) - TBA

Михаил Заяц (Александр Невский) - TBA


 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024