Golden Glory: «Мы - едины»

Сэмми Шилт в Японии

Четырехкратный чемпион К-1 Сэмми Шилт вместе со своим отцом Герритом посетили один из наиболее пострадавших районов Японии и доставили гуманитарную помощь жертвам землетрясений и цунами.

 

Команда Golden Glory, в составе которой Алистар Оверим, Сэмми Шилт и другие известные бойцы, собрала целый грузовик с вещами и провизией на общую сумму $120.000 для жителей префектуры Саитама.

 

Представитель Golden Glory заявил, что команда, испытывая сильнейшую привязанность и чувство глубокой благодарности к стране, которая так много значит для бойцов GG, не могла остаться в стороне от трагедии. Слоганом акции стали слова японского бойца Генки Судо «Мы - едины».

 

Глава GG Бас Бун заявил, что Golden Glory совместно с компанией «Fight Game» надеются, что «даже этот небольшой шаг поможет в восстановлении страны и сообщества».

 

Алистар Оверим планирует выступить на предстоящем футбольном матче команды Аякс в Амстердаме с обращением к общественности о поддержке и пожертвованиях.

 

 

Алистар Оверим

 

Собранные средства будут направлены на оказание помощи пострадавшим в Японии так же, как и прибыль от текущих проектов Golden Glory/Fight Game, в том числе и от шоу ММА в Москве, который состоится 28 мая, и продаж новой видео-игры для мобильных телефонов «Fight Game: Rivals» (Microsoft Windows 7), в которой звучат имена звезд Golden Glory.

Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024