Волков финишировал Романова, Петр Ян уступил Двалишвили и другие итоги UFC Fight Night 221

В ночь на 12 марта прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 221. Четыре главных противостояния вечера прошли с участием российских бойцов: Петр Ян дрался с Мерабом Двалишвили, Александр Волков выступил против Александра Романова, Никита Крылов сразился с Райаном Спенном, а Саид Нурмагомедов вышел в клетку октагона против Джонатана Мартинеса. Подводим итоги этих противостояний.



Александр Волков (Россия) - Александр Романов (Молдова). Волков одержал уверенную победу уже в первом раунде – ТКО. Видео финиша:



После это победы Волков улучшил свой рекорд до 36-10, Александр Находится на серии из двух побед (обе – ТКО в первых раундах).

Петр Ян (Россия) - Мераб Двалишвили (Грузия). Грузинский атлет уверенно разобрал россиянина, оставив за собой все пять раундов. Как итог – победа по единогласному решению судей (50-45, 50-45, 50-45). В последних пяти выступлениях в UFC у Петра Яна уже четыре поражения.

Никита Крылов (Россия) - Райан Спенн (США). Победа "Шахтера" на удушающем приеме в первом раунде. Вот как это было:



После этой победы Крылов вышел на серию из трех побед, общий рекорд уроженца Донецка в ММА – 30-9.

Саид Нурмагомедов (Россия) - Джонатан Мартинес (США). Американец победил по единогласному решению судей. Статистика выступлений Нурмагомедова после поражения ухудшилась до показателей 17-3, прервана серия из четырех побед Саида в UFC.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024