Павлович: Моя цель – пояс чемпиона UFC

Россиянин Сергей Павлович опубликовал в своем канале в Telegram ролик, в котором рассказал о своих планах уже 11 ноября стать чемпионом UFC в тяжелом весе.



Сергей Павлович: "Чувствую себя очень хорошо. Рад, что мне выпала такая возможность подраться за пояс, потому что я шел к этом очень долгое время, ступень за ступенью. Как я всегда говорю, бой - это вершина айсберга. А то, что под водой, не видно. Это колоссальная работа. Я чувствую себя очень хорошо, позитивно, готов на все 100%. В голове нет такого, что это спонтанное решение, что все досталось легким путем... В принципе, все к этому шло. Я знал, куда иду, чего хочу. Поэтому это результат тяжелой упорной работы. Я нахожусь на правильном пути, я рад этому. Два года я... Знаете, была у меня травма, я долго восстанавливался. Момент восстановления. Очень много работал, все время трудился. Всегда имел цель и маленькими шагами шел к ней. После победы над Кертисом Блейдсом были слухи, что победитель будет драться за пояс. Поэтому я ждал своего шанса. Тренируюсь, не вылезая из зала, 10 лет практически. Здесь уже не имеет значения, 3 месяца подготовки или сколько. Имеет значение опыт боев, опыт тех лет, которые ты работал. Ты идешь всю жизнь к этой цели. И появляется возможность, поэтому надо быть готово ментально к этому. Том Аспиналл – крепкий парень, умеет как бороться, так и драться. Поэтому я думаю, что это будет настоящее зрелище. Встретятся два голодных парня, которые хотят забрать этот пояс. Могу сказать, что зрителям будет на что посмотреть, это будет настоящее сражение, настоящая война. Мне без разницы, что думает обо мне соперник. Главное, что я готов к бою, я проделал работу, я иду к тому, что наметил, что моя цель – вот она, рядом. Остальное все не важно. Будет бой, и там посмотрим, когда клетка закроется. Моя цель – это пояс чемпиона UFC".

Напомним, поединок Павловича и Аспиналла стал возможным из-за травмы действующего чемпиона Джона Джонса (27-1). «Костлявый» не сможет подраться со Стипе Миочичем (20-4). Павлович и Аспиналл заменяют легендарных атлетов, но поединок за временный титул станет лишь со-главным событием UFC 295 .

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024