Джон Фитч. Просто зависть или ненавязчивый само-PR?

Джон ФитчДжон Фитч, похоже, умудрился напроситься на «разборки» с Ником Диазом из Strikeforce, назвав его «бумажным чемпионом».

 

Фитч, который долгое время считался основным претендентом на титул Сен-Пьера в полусреднем дивизионе UFC, разместил в Twitter несколько комментариев по поводу широко обсуждаемого боя между Диазом и GSP.

 

«Диаз получил титул только потому, что Шилдс уступил ему свое место в качестве претендента. Чемпион на бумаге», написал Фитч (хотя это не соответствует действительности, Шилдс выступал тогда в среднем весе, а Диаз в прошлом году боролся с Мариусом Заромскисом за право получить титульный бой в полусредней весовой категории).

 

Затем Фитч продолжает возмущаться: «Ну, давайте предположим, что Шилдс встретится с Диазом… Это все полная ерунда! Кто еще должен бороться с французом, кроме меня?»

 

Впрочем, в ближайшем будущем Фитчу не о чем беспокоиться, как известно, президент UFC Дана Уайт опроверг информацию о том, что бой Ника Диаза и Сен-Пьера состоится на UFC 140 в Монреале, как об этом говорилось ранее.

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024