Карвин проиграл, но был счастлив побывать в настоящей схватке

Шейн КарвинШейн Карвин весьма разочарован своим поражением в бою против Джуниора душ Сантуша на UFC 131, но утешается тем, что именно о таком поединке он всегда мечтал и к такой борьбе стремился.

 

Карвин проиграл решением судей душ Сантушу в главном бою турнира UFC в минувшую субботу. Он был близок к поражению уже в конце первого раунда, однако продержался еще целых 10 минут, заполучив во время боя несколько рваных ран на лице и сломанный нос.

 

«Когда я смотрел шоу ММА, будучи фанатом, я мечтал стать одним из этих парней. Мне очень повезло оказаться в их числе. Я дважды бился за титул, и вот теперь мне довелось стать участником одной из этих «войн», которые я так любил смотреть», пост с таким содержанием появился на сайте бойца.

 

«Почти все легенды ММА прошли через подобные схватки. Джуниор был лучшим, и он заслуживает всех наград и звания претендента №1. Я возвращаюсь домой в довольно плачевном состоянии, но с нетерпением жду возвращения в зал, чтобы работать и работать над своей техникой».

 

«Спасибо всем за вашу поддержку и дружбу».

 

Победителю субботнего состязания было обещано участие в титульном бою за пояс Кейна Веласкеса. Чемпион в числе первых поздравил душ Сантуша с победой и вышел к нему в клетку, чтобы поговорить после боя.

 

Претендент №1 и Чемпион будут биться за титул 8-го октября в Техасе на турнире «UFC 138: Velasquez vs. Dos Santos».

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024