Крис «Киборг» ушла в свободное плавание

Крис «Cyborg» СантосНесмотря на то, что Крис является обладательницей чемпионского титула Strikeforce среди женщин, компания не использовала свое право на заключение «эксклюзивного контракта» с ней, и теперь спортсменка имеет полное право вести прямые переговоры с любой другой организацией или промоутером.

 

Новость несколько удивляет и говорит о том, что либо финансовые ожидания Крис выше, чем то, что готова заплатить Zuffa, либо женский ММА не настолько интересен новым владельцам Strikeforce.

 

По условиям ее контракта в течение 12-ти месяцев «Киборг» могла вести переговоры о новых соглашениях только со Strikeforce. Этот контракт закончил свое действие в полночь минувшего воскресенья. Вот почему с июня прошлого года Крис выпала из активной турнирной жизни - в Strikeforce ничего не предлагали, а биться в другой ММА-организации она не имела права.

 

Впрочем, по данным из многих источников, у Кристианы Сантос уже есть предложение от промоутерской компании, она надеется, что не будет больше терять время в бездействии. Поговаривают даже о том, что новый контракт увидит свет в ближайшие дни.

Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024