Бретт Роджерс проиграл Джошу Барнетту, но легко расправился с женой

Бретт РоджерсПрезидент UFC Дана Уайт объявил, что контракт Zuffa с бойцом Strikeforce Бреттом Роджерсом бы расторгнут из-за обвинений в домашнем насилии, которые были предъявлены Бретту.

 

Роджерс, который признался также, что до инцидента употреблял горячительные напитки, избил свою жену, которая якобы сама спровоцировала их потасовку.

 

По информации портала MyFoxTwinCities.com, свою жену Тиуану Роджерс пытался душить, бил кулаками в лицо, по голове, в результате чего она лишилась зуба. Ниже приведены подробности случившегося.

 

Бретт Чарльз Роджерс, 30, обвиняется в нападении третьей степени, домашнем насилии путем удушения и преследования, все эти деяния в округе Дакота считаются тяжкими преступлениями. Также его обвиняют в угрозах по отношению к ребенку, что также считается тяжким проступком.

 

Его жена серьезно пострадала от удушения, а также от ран на лице, причем одна из них была размером с мяч для гольфа. Дочь Роджерса попыталась вмешаться, когда увидела, как он избивает ее мать.

 

По данным официального обвинения, жену Роджерса обнаружили блуждающей неподалеку от дома с несколькими травмами лица, головы и шеи; она пыталась сначала отрицать факт нападения, сказав полицейским, что просто упала. Но позже сообщила, что нападение произошло по ее вине.

 

Обе дочери Роджерса утверждают, что боец-тяжеловес допускал рукоприкладство и попытки удушения по отношению к ним в течение последних двух лет. В то время, как их мать находилась в больнице, дети ютились у соседей, опасаясь возвращаться домой.

 

Бретт Роджерс заключен под стражу, несмотря на то, что его жена отказалась давать показания против супруга, а также выдвигать против него обвинения. Действующее законодательство позволяет полицейским предъявить обвинения и без ее участия. По итогам первых слушаний в суде пока даже не рассматривается возможность выпуска Роджерса под залог.

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024