Дана Уайт: «Чемпион Джонс – в полном порядке!»

UFC 135Увидев чемпиона Джона Джонса, обвешанного пакетами со льдом после его успешной защиты титула на UFC 135, многие решили, что уж теперь-то он выбыл из строя надолго.

 

Эксперты спортивной комиссии дали ему 6 месяцев на восстановление, если он не сможет представить заключение своего лечащего врача раньше, и эта информация еще больше подлила масла в огонь.

 

Всеведущий Дана Уайт поспешил опровергнуть слухи и заявил, что Джонс будет готов драться совсем скоро, ему просто нужно немного времени для общения со своей семьей.

 

«Он в полном порядке, на все 100%, он подтвердил мне это лично. Есть небольшая травма голени, которая его беспокоит, но не более того», делится Уайт информацией о чемпионе. «Я просто хотел дать ребятам время немного восстановиться, сделать передышку».

 

В ближайшей перспективе – титульный бой Джонса и Рашада Эванса, и все идет к тому, что эта встреча состоится не раньше 2012-го года. А пока бойцы развлекаются тем, что участвуют в многочисленных словесных баталиях на пресс-конференциях и в старом добром Twitter, пытаясь и здесь доказать свое превосходство.

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024