Джордж Сен-Пьер покидает UFC 137

GSPДжордж Сен-Пьер травмировал колено, поэтому выбывает из участников турнира UFC 137; главный бой мероприятия пройдет в другом составе. Травма настолько серьезна, что потребует от Сен-Пьера нескольких месяцев на восстановление.

 

Теперь бремя геройства возьмут на себя Ник Диаз и Би Джей Пенн, именно этим бойцам придется нести ответственность за успех UFC 137. Согласитесь, замена символична – Ник Диаз упустил свой шанс биться с чемпионом, но в итоге все же оказался одним из главных действующих лиц этого шоу.

 

«GSP травмировал колено. Карлосу придется подождать его возвращения. Судя по всему, восстановление займет несколько месяцев. Сейчас рано делать выводы», поделился информацией Дана Уайт в своем микроблоге на Twitter.

 

«Бой Ника Диаза и Би Джей Пенна теперь станет главным событием турнира. Но он будет длиться 3 раунда, а не 5».

 

Напомним, сначала вся интрига UFC 137 была закручена вокруг встречи GSP и Ника Диаза, который специально оставил свой чемпионский пост в Strikeforce, чтобы оспорить пальму первенства в UFC. Однако парочка неявок на пресс-конференции, посвященные турниру, и Диаз лишился возможности побороться за титул, его место занял Карлос Кондит.

 

Диаз позднее заменил Кондита, соперником которого был назначен Би Джей Пенн. В качестве «утешительного приза» Ник Диаз также получил туманное обещание Даны Уайта претендовать на титульный бой в случае своей победы на «The Prodigy».

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024