Джон Джонс ответил на вызов Чейла Соннена

Чейл Соннен не ошибся в своих предположениях, когда заявил недавно на шоу «Off The Record», что Джон Джонс вряд ли будет отмалчиваться и отказываться от боя с кем бы то ни было.

 

Воцарившийся в полутяжелом дивизионе UFC Джон Джонс ответил на вызов Чейла Соннена, разместив в Twitter пост следующего содержания: «Кто-нибудь, передайте Чейлу Соннену - он знает, где меня найти».

 

Соннен, самопровозглашенный чемпион UFC в среднем весе, дошел до того, что замахнулся даже на весовые категории, выше его нынешней. Спортсмен, известный своими скандальными высказываниями едва ли не больше, чем боевыми достижениями, предупредил Джона Джонса и свежеиспеченного чемпиона в тяжелом весе Джуниора душ Сантуша, что он идет за их титулами.

 

Обычный вес Соннена – 215 фунтов, ему приходится сбрасывать 30 фунтов, чтобы уложиться в нормативы средней весовой категории. Вес Джона Джонса составляет 230 фунтов, так что дядюшка Чейл должен будет поднабрать мышечной массы, чтобы претендовать на бой с чемпионом, который, кстати, сейчас занимает 3-ю строчку в рейтинге p4p-бойцов.

 

Несмотря на положительный ответ Джонса, вряд ли этот поединок состоится, по крайней мере, в ближайшее время; у чемпиона уже есть планы. За право участия в титульном бою на турнире UFC on Fox 2 будут биться Рашад Эванс и Фил Дэвис, также вполне вероятен матч-ап с Дэном Хендерсоном.

Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024