Винни Магалеш примет участие в кэмпе Чейла Соннена

Винни Магалеш vs Михаил Заяц на M-1 Challenge 27Претензии к Чейлу Соннену по поводу отсутствия в его тренировочном плане занятий по БЖЖ в скором времени стать безосновательными.

 

Винни Магалеш, необыкновенно талантливый спортсмен, особенно по части джиу-джицу, после расставания с М-1 мечтает о возвращении в UFC. На днях Магалеш объявил, что примет участие в подготовке Чейла Соннена к его матчу-реваншу против Андерсона Силвы.

 

В Twitter появился соответствующий пост бойца: «Забудьте мои предыдущие сообщения. Вместо этого я собираюсь в Орегон, чтобы помочь чемпиону UFC в среднем весе готовиться к его титульному бою в Бразилии».

 

Формулировка «чемпион UFC в среднем весе» - реверанс в адрес Чейла Соннена, который продолжает утверждать, что именно он, а не Андерсон – настоящий чемпион в весовой категории 185 фунтов.

 

Вражда между Сонненом и Силвой активно поддерживается взаимными провокационными высказываниями бойцов, и приносит свои плоды, предстоящий поединок – один из самых ожидаемых в 2012-м году.

 

Совсем недавно в UFC официально объявили о том, что UFC 147 состоится 23-го июня в Рио-де-Жанейро. Хедлайнерами турнира стали Андерсон Силва и Чейл Соннен, зрителям также предстоит увидеть финал TUF Brazil и встречу наставников молодых бойцов из реалити – Витора Белфорта и Вандерлея Силвы.

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024