Чейл Соннен отказался от реванша с Андерсоном Силва

Чейл Соннен использовал, похоже, все возможные способы, чтобы добиться реванша с чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силва. В ход пошли как оскорбительные высказывания, так и открытый вызов на бой, после которого побежденный должен был, по мысли Соннена, покинуть UFC. Однако, ответной реакции «Паука» он так и не дождался.

 

Не добившись желаемого, в недавней беседе с журналистом Off The Record, Соннен заявил, что больше не будет гоняться за Силвой и сосредоточит свои усилия на завоевании золота в других дивизионах UFC.

 

«Все, с этим парнем покончено. У нас не может быть никаких общих планов», заявил Соннен. «Вся эта история осталась для меня в прошлом, это вчерашний день. Я собираюсь стать претендентом №1 в январе. Но несмотря на это, я не буду добиваться поединка с Силвой. Скорее я был бы заинтересован в бою с душ Сантушем, Джонсом или Сен-Пьером».

 

«Я получу титульный бой», продолжал Соннен. «Андерсон Силва для меня значит теперь не больше, чем человек на Луне. Вот Джон Джонс – настоящий боец, который примет вызов».

 

Однако, прежде чем Соннен сможет перейти в другую весовую категорию, чтобы бросить вызов одному из 3-х чемпионов, ему предстоит одержать победу на Марком Муньозом. Их поединок состоится на турнире UFC on Fox 2: Jones vs. Evans, который пройдет 28 января будущего года в Чикаго.

Автор:
+1

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024