Киборги – они же как люди…

Крис и Евангелиста Сантос, они же The CyborgsЧто мы все о турнирах да о тренировка; не стоит забывать и о том, что даже самые грозные на вид бойцы – обычные люди, и ничто человеческое им не чуждо. Правда, как и спорт, частная жизнь иногда заставляет почувствовать всю горечь поражения.

 

После 6 лет брака распалась одна из самых пугающе-мощных супружеских пар ММА. «The Cyborgs» – известные как Крис и Евангелиста Сантос официально объявили о расставании.

 

Экс-чемпионка Strikeforce в полулегком весе Кристиана Сантос сообщила об этом в своем посте на бразильском спортивном форуме UOL.

 

«После 6 лет брака, полного счастья и любви, я хотела бы сообщить, что с декабря прошлого года я и Евангелиста Cyborg больше не вместе», написала Крис.

 

«Благодарю всех друзей за поддержку в этот непростой для меня период жизни. Как бы вам ни было трудно и тяжело, никогда не отказывайтесь от своей мечты и от своей любви!». И кто-то усомнился в том, что мадам «Киборг» - настоящая женщина?!

 

Эта новость хоть уже и не новость вовсе, но явно не добавляет хорошего настроения Кристиане Сантос. Положительный тест на стероиды лишил ее чемпионского звания Strikeforce в самом начале года. Спортсменка в течение 12 месяцев не имеет права принимать участие в турнирах.

 

Господин «Киборг» в последнее время был известен значительно меньше своей экс-супруги. Сейчас в его статистике 2 поражения подряд – от Ника Диаза и от Джордана Мейна, да и в целом проигрывает он не реже, чем побеждает – из 6-ти последних боев – 4 завершились для него неудачно.

 

На сегодняшний день нет никакой информации о его будущем оппоненте, хотя, в конце прошлого года, до того, как Сантос получил травму, намечался бой с Полом Дэйли. Возможно, в 2012-м матч-мейкеры Strikeforce вернутся к этой идее.

 

Автор:
+1

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024