Винни Магалеш не готов бесплатно работать с Федором

Винни МагалешВинни Магалеш на 100% готов к поездке в Россию или Европу с тем, чтобы ассистировать Федору Емельяненко при подготовке к бою с Джеффом Монсоном, как того требует M-1 Global.

 

Однако, спортсмен рассчитывает на финансовую компенсацию своих услуг, в то время как российская сторона до сих пор не прояснила этот вопрос. По словам Магалеша, ему прозрачно намекнули, что тренировки с Федором должны восприниматься как великая честь, оказанная Винни, а за такие вещи, как нетрудно догадаться, оплата не предусмотрена.

 

«Мой менеджер пытался договориться с ними, и сначала они согласились приехать и пообщаться, но потом они сказали: «Многие ребята будут тренироваться с Федором бесплатно только потому, что он – легенда», но я подумал: «Я не могу выкинуть из жизни три недели, не работая и не получая за это деньги. Мне нужно платить по счетам», рассказывает Винни.

 

«Если они не собираются платить мне за мою работу, то мне нечего там делать. Если я не буду работать в Xtreme Couture, у меня не будет там тренировок, которые я веду, я оставлю свою семью и мою жену, которая не работает, безусловно, мне нужна компенсация».

 

«Конечно, мы не оставили надежду, что переговоры состоятся и этот вопрос будет решен. Но если они решать не оплачивать мою работу, то я не приеду».

 

Напомним, Винни Магалеш – один из лучших бойцов ММА, практикующих джиу-джицу, поэтому его ценность для М-1 в качестве тренинг-партнера для Федора, несомненна, особенно, если учесть, что три поражения спортсмена из России связаны с именами бойцов, также сильных в борцовской практике.

 

Кстати, вчера Винни Магалеш защитил свой чемпионский титул в полутяжелом весе в бою против Михаила Зайца (ТКО). Что примечательно, знаток джиу-джицу Магалеш разобрался со своим противником ударом ноги в голову.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024