Гектор Ломбард vs. Брайан Стэнн на UFC on Fox 4

Гектор ЛомбардCлишком много времени это не заняло. Совсем недавно Гектор Ломбард подписал контракт с UFC, и вот уже объявлен соперник для его дебюта за новый промоушен. Им стал не кто иной, как Брайан Стэнн.

 

Дана Уайт подтвердил информацию о поединке в Twitter; скорее всего, бойцы встретятся на турнире UFC on Fox 4, который запланирован на 4-е августа Лос-Анджелесе.

 

Профессиональная статистика Ломбарда омрачена лишь 2-мя поражениями – единогласным решением судей в боях против Гегарда Мусаси и Акихиро Гоно, случилось это около 6-ти лет назад. Побед было куда больше – 31-а, в том числе 17 нокаутом (или техническим нокаутом).

 

Гектор встречался со многими достойными соперниками, и вот теперь, что называется, «из первых рук», нам предстоит узнать, способен ли он плавать в клетке с настоящими акулами.

 

Брайан Стэнн на сегодняшний день – один из лучших средневесов UFC. Пару недель назад он отметился очередной победой, нокаутировав Алессио Сакара в Стокгольме, на турнире UFC on FUEL TV 2. До этого поединка успешные 3-и победы подряд были перечеркнуты поражением в бою против Чейла Соннена на UFC 136 в октябре прошлого года.

 

Пожалуй, это один из самых сложных «вступительных экзаменов», который в UFC могли бы устроить для бывшего бойца Bellator’a. Сможет ли он продержаться? Или, не слишком церемонясь, новобранец UFC Гектор Ломбард отправит бравого солдата Стэнна на скамейку запасных?

 

UFC on Fox 4 запланирован на 4-е августа в Лос-Анджелесе, на арене Staples Center. Официального подтверждения файт-кард турнира пока не получил.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024