Жорж Сен-Пьер Вернется в ноябре

Как и ожидалось, восстановление чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера проходит по плану и его возвращение в октагон состоится в рамках турнира UFC 154.

 

 

Турнир UFC 154 состоится 17 ноября и пройдет в Монреале (Канада). Поединок с участием Се-Пьера станет главным событием этого мероприятия.

 

 

Были опасения, что из-за некоторых осложнений восстановление Сен-пьера затянется на более длительный срок. Однако все оказалось гораздо лучше.

 

 

Во всяком случае Дана Вайт, который, безусловно, хочет участия самого известного канадского бойца в турнире, проводимом на его родине, сказал следующее:

 

 

"Он тренируется, и, насколько я знаю, все хорошо. Я вообще не слышал об этом ничего плохого. Все очень хорошо".

 

 

Сен-Пьер (22-2 MMA, 16-2 UFC), планирует встретиться в титульном объединительном бою с временным чемпионом Карлосом Кондитом (28-5 MMA, 5-1 UFC).

 

 

Кондит, который выиграл промежуточный пояс в феврале на UFC 143 в поединке против Ника Диаза, решил пока повременить с выступлениями и не рисковать потому, что возможное поражение поставит крест на бою с Сен-Пьером, а следовательно, и на возможности заработать хорошие деньги.


Добавить новость
Первенство России 2024