Фрэнк Мир и Даниэль Кормье сразятся 3 ноября

Наконец определены место и дата проведения поединка между Даниэлем Кормье и Фрэнком Миром. Этот бой станет главным событием турнира Strikeforce, который состоится 3 ноября на Arena Chesapeake Energy в Оклахома-Сити, штат Оклахома.


 

Даниэль Кормье поделился с USA Today своей радостью по поводу боя: «Я очень рад вернуться для этого боя в Оклахому, потому что этот город как будто мой второй дом. Мой первый бой был в Оклахоме, и самый большой бой в моей карьере в Strikeforce будет там же ...


 

Поединок с Фрэнком Миром это честь, так как я всегда считал его великим воином и защитником спорта. Этот бой показывает, что Zuffa стремится привлечь меня в большие поединки, за что я им благодарен». Кормье является обладателем идеального профессионального рекорда 10-0. Совсем недавно Даниэль в финале Strikeforce Grand Prix Strikeforce в тяжелом весе убедительно победил Джоша Барнетта. Во время этого боя Кормье сломал правую руку и был вынужден лечь на операцию.


 

Фрэнк Мир в своем поcледнем бою, который состоялся в рамках турнира UFC 146, проиграл Джуниору дос Сантосу техническим нокаутом и прервал последнюю беспроигрышную серию, состоящую из трех побед.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024