Джуниор дос Сантос: - «Оверим заслуживает избиения, и я ему это устрою»

Похоже, что Джуниор дос Сантос до сих пор находится под впечатлением множества неприятных слов, которые он услышал в свой адрес из уст Алистара Оверима. В своем интервью порталу Tatame.com дос Сантос вновь выразил свое презрение тем, кто пытается его запугать, и заявил, что боя с Оверимом он не хочет. Хочет избиения:

 

«Я знал, что Веласкес был претендентом № 1, но если бы в UFC хотели, чтобы я бился с Оверимом, я бы с удовольствием заткнул его, потому что он говорил много дерьма, он научился у Чаела Соннена. Я устал от этих парней, которые думают, что они настолько большие, настолько сильные, настолько плохие, что люди испугаются только от их вида. Мы спортсмены, и победителем будет тот, кто больше тренируется. Вот что я должен сказать об этом».

 

«Я действительно сказал Дане Уайту, что хотел бы биться с Оверимом. На самом деле, хотел бы избить Оверима. Вот что случится, когда этот бой на самом деле произойдет. Это было бы удовольствием. По тому, как я это понимаю, он не заслужил титул. Каин заслужил его, и именно поэтому мы с ним бьемся. Оверим заслуживает избиения и я собираюсь ему это устроить».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024