Invicta FC посылает в Strikeforce непобедимую Сару Mакмаэнн

В пресс-релизе, распространенном вчера компанией Invicta FC, специализирующейся на организации женских боев по правилам ММА, обявлено, что лучший боец Invicta FC в весовой категории до 135 фунтов Сара Макмэнн отправлена покорять Strikeforce.


 

Сара Макмэнн является обладателем отличного профессионального рекорда 6-0. В ее послужном списке победы над такими соперницами, как Шейна Бэсзлер, Хитоми Акано и Тоня Эвингер. Макмэнн является серебряным призером Олимпийских игр 2004 года в Афинах по женской борьбе.


 

Теперь, когда Макмэнн находится в Strikeforce, ее участие в титульном бою против Ронды Роузи кажется вполне правдоподобным. Будет ли этот бой сразу, или Макмэнн сначала проведет в рамках Strikeforce 1 – 2 боя против других спортсменок, пока не известно. Также, как пока не известна дата дебютного боя Макмэнн в новой организации.


 

Президент Invicta FC Шеннон Кнапп рассказала о некоторых аспектах политики, проводимой ее организацией:


 

«В начале этого года мы решили, что цель Invicta FC заключается в том, чтобы организовывать, насколько это возможно, лучшие в ММА бои между женщинами. И для того, чтобы добиться этой цели, нам иногда нужно привлекать талантливых бойцов из других организаций, например, как Сара Кауфман, а также отправлять своих сильных бойцов, вроде Сары Макмэнн в места вроде Strikeforce, туда, где существует сильная конкуренция».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024