Ронда Роузи против Лиз Кармуш на UFC 157

Теги: Ronda Rousey, UFC 157
Сегодня во время пресс-конференции, посвященной турниру UFC на FOX 5 президент UFC Дана Уайт представил Ронду Роузи с ее новым чемпионским поясом от UFC, и объявил, что Ронда проведет свою первую защиту 23 февраля в Сиэтле в рамках главного боя турнира UFC 157. Соперницей Роузи станет Лиз Кармуш.

Бой против Кармуш это, конечно, нежеланный всеми поединок против Крис Киборг, но Дана Уайт пообещал, что этот матч, в конце концов, состоится. А пока Роузи надо победить на UFC 157. «Это было очевидно, что мы хотели провести поединок в весовой категории до 135 фунтов», - сказал Уайт. «Мы упорно трудились, чтобы сделать этот бой (с Киборг) и, я считаю, что он состоится. Следующий бой - бой против Киборг». (Конечно, это не то, чтобы Дана не был абсолютно уверен в вас, Лиз).

Лиз Кармуш является ветераном морской пехоты США. Ее профессиональный рекорд 7-2. Оба проигранных ею поединка состоялись в прошлом году в рамках Strikeforce. Соперницами были Марлос Коенен и Сара Кауфман. В этом году Кармуш смогла закрыть поражения двумя досрочными победами подряд над Эшли Карри и Кейтлин Янг. Эти поединки состоялись в рамках турниров Invicta.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024