Strikeforce агонизирует

Strikeforce был вынужден отменить свой второй турнир подряд. Согласно пресс-релизу, шоу, запланированное на 3 ноября в Оклахома-Сити, отменяется. Следующий турнир состоится в январе 2013:



«ЛАС-ВЕГАС-STRIKEFORCE ® объявила сегодня, что планирует показать на SHOWTIME ® свою следующую карту в январе 2013 года. Более подробная информация о карте боев и месте проведения будет объявлена в ближайшее время.

STRIKEFORCE также объявила, что из-за травм участников главного боя Фрэнка Мира и со-главного боя Люка Рокхолда, турнир 3 ноября на арене Chesapeake Energy в Оклахома-Сити, штат Оклахома, отменяется. Возврат денег за купленные билеты состоится в точках продаж.

«Из-за серии травм, мы были вынуждены отменить предстоящую на 3 ноября карту, но мы уже работаем на тем, чтобы собрать карту в январе», сказал генеральный директор Strikeforce Скотт Кокер.

«Хотя мы разочарованы отменой, и с нетерпением ждем, что в начале следующего года покажем самое большое шоу STRIKEFORCE на SHOWTIME », сказал исполнительный вице-президент и генеральный менеджер SHOWTIME Sports ® Стивен Эспиноза».

Не смотря на бодрые заявления Кокера и Эспинозы, есть все основания предполагать, что над Strikeforse нависла угроза закрытия. Из-за эпидемии травм топовых бойцов на всех не хватает, а шоу должно продолжаться. И по логике вещей, если отменяются шоу UFC и Strikeforce, то лучше сделать так, чтобы отменилось шоу Strikeforce. Ведь безусловно для Zuffa UFC является куда более важным активом.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024