Ленне Хардт – Pride Crazy Lady станет голосом второй "Легенды"

Ленне ХардтЛенне Хардт – легендарная личность в мире единоборств. Каждый из поклонников с легкостью узнает в ее голосе те самые нотки, которые придают эмоциональности каждому бою. По роду своей деятельности Ленне является актрисой и певицей, работает на радио и телевидении. Решающим этапом для ее карьеры стал переезд из Нью-Йорка в Японию. Именно там ей сделали предложение стать голосом организации «PRIDE».

Впервые голос Ленне Хардт услышали на объявлении участников во время первого Гран При. Заманчивое предложение организаторов попробовать очень заинтересовало певицу. Соглашаясь, Ленне не представляла, что свяжет себя с миром единоборств на столь долгое время.

Ленне ХардтПопадание в ритм, а так же темп ее голоса удивительно сочетаются с выходом абсолютно любого бойца. Поклонники турнира прозвали Ленне Хардт – Pride Crazy Lady (Сумасшедшая дама ПРАЙД).

После роспуска PFC, работники «PRIDE» снова дали ей возможность проявить себя и предложили Ленне продолжить свою деятельность в новой организации – «DREAM».

Свободное время Ленне любит уделять своим увлечениям: плаванью с аквалангом, чтению, лыжам. Продолжая деятельность певицы, она по сей день является участницей двух кабаре–коллективов.

Организаторы бойцовского шоу «Легенда» считают важным отдать должное великим заслугам «PRIDE» - легендарному турниру, подарившего миру самых лучших бойцов ММА. Не случайно первая встреча между Александром Емельяненко и Мирко Филлиповичем – участниками главного боя «Легенды», состоялась именно в Японии, в рамках организации «PRIDE». В 2004 году хорватский боец нокаутировал Александра, именно поэтому фанаты с особым нетерпением ждут этого состязания.

Ленне Хардт и ее работа – не менее важная часть турниров. Именно поэтому организаторы пригласили ее в Москву, предложив стать голосом «Легенды». Теперь зритель может быть уверен, что с ярким и эмоциональным голосом Ленне Хардт поединки станут еще более запоминающиеся.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024