Ронда Роузи: «Я заслужила эту поддержку»

После упорной борьбы за признание в начале карьеры в смешанных единоборствах, Ронда Роузи уверена – она на 100% заслужила ту помощь и поддержку, которую ей оказывает сейчас UFC.

Джон Джонс, чемпион UFC в полутяжелом весе недоволен тем, что промоушен, по его мнению, вкладывает недостаточно сил и средств в его раскрутку. Тогда как Ронда Роузи обеспечена всеми возможностями, на которые только способна маркетинговая машина UFC.

Чемпионка Роузи, тем временем, не сомневается – ее успех за пределами октагона не был бы так заметен, если бы она не заработала его собственными потом и кровью. Об этом Ронда говорила во время вчерашнего общения с прессой.

«Я не знаю, что именно он сказал, но я и в самом деле пашу, как лошадь. Так что я вполне могу рассчитывать на поддержку UFC, за что я им очень признательна», заявила Роузи.«Но прежде, чем я смогла добиться всего этого, мне пришлось пройти такие этапы в жизни, когда мне никто не помогал, мне вообще не на кого было рассчитывать. Поэтому, черт побери, я считаю, я заслужила, чтобы мне немного помогли», рассмеялась Ронда. «Мне нужно было добиться так много, когда я только начинала. Но я не собираюсь жаловаться. Они могут помогать в чем угодно», добавила она.

В самом деле, все настоящие и будущие киноработы чемпионки – скорее, заслуга ее агента из William Morris Endeavor, а не старания боссов из UFC. С другой стороны, вряд ли Ронда смогла бы привлечь внимание Голливуда, если бы президент UFC Дана Уайт, несмотря на все свои сомнения, в один прекрасный день не впустил в октагон и прекрасных воительниц тоже.

А как же быть с неоспоримой харизмой и боевыми талантами Ронды, которые в итоге и убедили Уайта дать женщинам шанс в UFC? Не будем мелочными, просто признаем, что успех Ронды – результат совместных усилий самой спортсменки и промоушена. Она это заслужила.
Автор:
+5

Добавить новость
Первенство России 2024