Дэн Хендерсон возвращается

UFC продолжает формировать файт-кард январского турнира в Швеции. Вместе с хедлайнерами Густафссоном и Джонсоном привлечь внимание фанатов доверено Дэну Хендерсону и Гегарду Мусаси. Соперники будут состязаться в средней весовой категории.
 
Дэн Хендерсон – один из самых уважаемых бойцов смешанных единоборств, с момента дебюта в 1997-м году ему удалось завоевать чемпионские пояса PRIDE и Strikeforce. Hendo побеждал таких звездных оппонентов, как Маурисио Руа, Федор Емельяненко, Майкл Биспинг, Рич Франклин, Витор Белфорт и Вандерлей Силва.

Напомним, Hendo проведет бой в среднем весе впервые с 2010-го года. Его соперником станет Гегард Мусаси, который почти 10 лет не знает поражений. Мусаси жаждет нового боя на глазах преданной европейской публики, а уж легендарный Hendo в качестве оппонента – что может быть лучше?
 
Экс-чемпион Strikeforce, в послужном списке которого победы над такими бойцами, как Марк Хант, Бабалу Собрал, Жакаре Соуза и Овинс Сен-Прё, – Гегард Мусаси дважды становился обладателем бонусов UFC по итогам последних 3-х боев. В январе 2015-го у него вновь появится шанс блеснуть в октагоне.
Автор:
+3

Добавить новость
Первенство России 2024