В Москве прошел семинар Джексона Соузы

14 февраля в Клубе Единоборств №1 состоялся семинар обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Джексона Соузы.
 
В Москве один из лучших бойцов джиу-джитсу своего поколения Джексон Соуза провел три мастер-класса: две закрытые тренировки на базе школы Checkmat и одну – на базе Клуба Единоборств №1.
 
«Семинар прошел отлично, в расслабленной дружеской обстановке. Джексон показал интересные приемы из спайдер-гарда и Х-гарда.
 
После 3-часового семинара все участники боролись, включая самого Джексона, а после была торжественная часть и аттестация на синие пояса членов команды Checkmat», – рассказал тренер по бразильскому джиу-джитсу Клуба Единоборств №1, Александр Шанс.
 
Семинар в Клубе Единоборств №1 посетило около 35 человек.
 
«Это была закрытая программа международной академии Checkmat, которую все инструкторы – черные пояса академии дают только для официальных представительств и в других клубах они не могут ее показывать. Этот эксклюзив был привезен нами как официальным представительством международной школы Checkmat в России»– рассказал старший партнер проекта Checkmat Мoscow, Адаев Юсуп.
 

Автор:
+3

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024