Алистар Оверим проведет бой против Роя Нельсона на UFC 185

Субботним вечером 14 марта (раннее утро 15 марта по московскому времени) в Далласе (США) состоится очередной «номерной» турнир организации Ultimate Fighting Championship - UFC 185. И одним из основных событий этого мероприятия станет бой чемпиона K-1 World Grand Prix 2010 Алистара Оверима против харизматичного Роя Нельсона.
 

 
Это будет бескомпромиссный поединок бойцов, предпочитающих выяснять отношения в стойке. Но в то же самое время обладающих неплохими навыками ведения боевых действий в партере. Один черный пояс по бразильскому джиу-джитсу Роя Нельсона чего стоит. Да и Алистар Оверим, особенно во времена PRIDE, частенько одерживал победы над своими соперниками именно в партере.
 
Дела у обоих бойцов в последнее время идут не очень. И если Алистар Оверим, который с пристрастием контролировался на счет применения допинга и был трижды нокаутирован в течении последних двух лет, свой последний бой выиграл, закрыв свое поражение от Бена Ротвелла победой над Стефаном Струве, то Рой Нельсон после яркой победы над Антонио Родриго Ногейрой свой последний бой против Марка Ханта проиграл нокаутом.

Добавить новость
Первенство России 2024