Поединок Хабилова против Кастильо состоится на UFC on FOX 16

Еще два поединка были добавлены в карту боев турнира UFC on FOX 16, который состоится в Чикаго, и главным поединком которого станет бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе между Ти Джей Диллашоу и Ренаном Барао. Как сообщает FOX Sports, чемпион России по самбо Рустам Хабилов сразится с Дэнни Кастильо, а финалист TUF 13 Рамси Нижем выйдет против мастера тхэквондо Эрика Коха.
 
 
 
Оба бойца, и Хабилов, и Кастильо, имеют на сегодняшний день по два незакрытых поражения подряд. Хабилов сначала (в июне 2014 года) проиграл экс-чемпиону UFC в легком весе Бенсону Хендерсену удушающим сзади, а затем, в феврале 2015 года, уступил Адриано Мартинесу в равном бою раздельным решением судей. Хабилов дебютировал в UFC в 2012 году и быстро стал любимцем фанатов благодаря впечатляющим суплексам.
 
Дэнни Кастильо сначала, в августе 2014 года, проиграл Тони Фергюсону раздельным решением судей. А затем, в январе 2015 года, в бою против Павла Фелдера нарвался на бэкфист и ушел в нокаут. Кастильо уже 36 лет. У него большой опыт выступлений как в UFC, так и WEC. Его соперниками в разное время становились такие монстры, как Энтони Петтис, Дастин Пуарье, Эдсон Барбоза, Дональд серрноне и другие.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024