Андерсон Силва получил отсрочку

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) вновь отложила назначенное на 15 мая слушание дела относительно употребления запрещенных препаратов Андерсоном Силвой. Это было сделано с целью дать бразильскому бойцу еще немного времени для подготовки материалов для своей защиты в письменном виде.
 

 
Напомним, что два допинг-теста Андерсона Силвы6 проведенные в рамках обследования бойца в рамках его боя против Ника Диаза на UFC 183 в январе этого года, дали положительный результат на запрещенные препараты. И теперь слушание дела по этому вопросу перенесено на 5 июня, о чем сообщил в прошедший вторник Генеральный прокурор NSAC Кристофер Эклс порталу Combate.com. Пока неясно, была ли эта отсрочка сделана по просьбе команды Паука, или определена NSAC самостоятельно.
 
Ник Диаз, результаты допинг-теста которого сделанные 31 января в Лас-Вегасе сразу после боя против Силвы, показали наличие метаболитов марихуаны, предстанет перед NSAC в эту пятницу в 9 утра по местному времени. Среди других пунктов повестки дня заседания комиссии в этот день есть также определение судейского корпуса, призванного обслуживать поединки Даниэля Кормье против Энтони Джонсона и Криса Уайдмана против Витора Белфорта на UFC 187.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024