Энтони Джонсон верит в возвращение Джона Джонса

Первоначально планировалось, что в рамках главного поединка турнира UFC 187 Энтони «Ramble» Джонсон сразится за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе с Джоном «Bones» Джонсом. Однако недавние проблемы Джонса с законом вынудили UFC лишить Джонса титула и приостановить его бойцовскую карьеру. И теперь за уже вакантный титул Энтони Джонсон сразится с Даниэлем Кормье.
 

 
 
Сам Джонсон верит в возвращение Джонса, но не просит того сделать это в ближайшее время. Когда во время телефонной конференции, посвященной UFC 187, Энтони Джонсона спросили о том, что он думает о возвращении Джона Джонса, Энтони ответил следующее:
 
«Ну, я думаю, что это случится. Я думаю, что он вернется, это то, что он сделает. Джон Джонс боец, и я не думаю, что он хотел бы уйти из спорта в сложившихся обстоятельствах. Для всего позитивного, что он сделал в этом виде спорта, уйти с этой черной тучей было бы прискорбно. Итак, я верю, что он вернется».
 
Далее Джонсон, уточняя свою позицию, продолжил следующим образом: - «Мне все равно? Я имею в виду, что я хотел бы биться с ним, но это действительно его решение. Я не собираюсь умолять его вернуться. Он может вернуться, если он этого хочет».

Добавить новость
Первенство России 2024