Бете Коррейя знает о слабых местах Ронды Роузи

Всего несколько дней осталось до того момента, когда в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоится турнир UFC 190, в главном поединке которого чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи будет отстаивать свой титул от притязаний со стороны Бете Коррейя. У спортсменок остается не так много времени для того, чтобы сделать последние заявления перед боем. В частности, Бете Корейя поделилась порталу ММАJunkie своими планами на предстоящее противостояние.
 


«Каждый спортсмен имеет слабые стороны. Нет идеальных бойцов. Для каждой атаки есть защита или контратака. Во время боя посмотрим. Против ее дзюдо я чувствую себя хорошо. Я его изучала. Я не боюсь тейкдаунов в плане того, если случится так, что она сделает бросок. Я не собираюсь играть в ее игру. У меня уже есть стратегия от ситуации. Я делаю свое дело. Я не собираюсь просто защищаться и ждать ее, чтобы сделать первый шаг».
 
«Я думаю, что беспокойство отрицательно влияет на ее соперниц. Я не виню их. На мой взгляд, Ронда сталкивалась с бойцами более полным, чем она сама. Но они перепутались. Я не виню их столько, сколько виню маркетинг, который окружает Ронду. Я думаю, что фанаты и СМИ преподносят то, как Ронда превосходит всех остальных. Это влияет на людей психологически. Ее противники входили в клетку с чувством, что они ей уступают. Это также помогает повысить Ронде самооценку. Я думаю, что это тоже помогло ее побе дам».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024