Денис Гольцов: «Бой Федора продлится не дольше одного раунда»

Федор Емельяненко31 декабря 2015 года в Японии Фёдор Емельяненко проведёт бой в Японии. Он примет участие в главном бою нового промоушена Rizin FF. Один из топовых российских тяжеловесов ММА, чемпион мира Денис Гольцов дал свою оценку предстоящему громкому событию в мире единоборств - бою Федора Емельяненко против Джайдипа Сингха.

«Конечно, кроме возвращения легенды, считаю, что какой-то сверхинтриги в предстоящем бою нет, фанаты Федора и специалисты придерживаются такого же мнения. После официального объявления соперника Федора в новогоднем турнире в Японии, у всех было небольшое разочарование, думаю, все ожидали, что это будет человек из топового дивизиона или кто-то из известных ветеранов, - боец с мировым именем», - заявил Гольцов.

«Но думаю, это вполне логичный выбор соперника. Ведь этот бой, скорее, будет для Федора «разгоночным», так как после долгого перерыва ему нужно снова почувствовать дух схватки, вернуть остроту восприятия и динамику. Верю, что впереди у Федора - будут очень сильные соперники», - продолжил Денис.

«Что касается прогнозов. Понятно, что бой - есть бой, роль удачи в спорте еще никто не отменял. Шансы у Сингха, конечно, есть. Но, если реально смотреть, то шансов немного. Тем более, учитывая, что он человек, практически не выступавший по ММА, имеющий опыт сугубо специализированных боев по К-1. Мой прогноз - этот бой продлится не дольше 1 раунда. Первые минуты будут сугубо разминочные, а дальше поединок закончится очень быстро, к примеру, болевым приемом», - добавил российский боец.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024