Трилогии быть! Конор Макгрегор vs Нэйт Диаз 1:1 (Видео)

Только что в Лас-Вегасе завершилось шоу UFC 202, главным событием которого стал реванш между чемпионом в полулёгком весе ирландцем Конором Макгрегором и американцем Нэйтом Диазом.


Задачей Конора, судя по всему, было пробежать марафон, удерживая дальнюю и среднюю дистанцию, с чем он отлично справился, хотя смотреть на это было достаточно больно. Несмотря на то, что первые два раунда были за Макгрегором, последние три он откровенно экономил силы, бегая по октагону и поглядывая на часы. Но нельзя сказать, что он бездействовал - он остро огрызался и сам взрывался атаками.

 Преимущество Макгрегора на лице у Диаза

В итоге поединок обернулся классической войной в стойке, с реками пролитой Диазом крови. Нэйт честно отрабатывал бешеный гонорар, обеспеченный ирландцем и UFC. Заметим, что оба бойца получили рекордную сумму. Для Конора Макгрегора это $3,000,000, для Нэйта Диаза - $2,000,000. И это гарантированная выплата, она не включает в себя проценты от продаж платных телетрансляций (PPV), спонсорские выплаты, премии "в конвертах" и другие всевозможные бонусы.


По итогам пяти раундов большинством голосов судьи отдали победу Конору. 


После боя Макгрегор заявил, что третий бой с Диазом пройдет на его условиях – а именно в легком весе. Трилогии быть!

Автор:
+7

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024