Реванш между Нэйтом Диазом и Конором Макгрегором состоится завтра!

Как все начиналось? 


В апреле этого года любитель марихуаны, уроженец Стоктона Нэйт Диаз согласился на самый прибыльный бой в своей карьере. Это произошло всего за пару недель да самого события. Поединок возглавил шоу UFC 196. И многие ставали под сомнение физическую форму противоречивого Диаза, но как оказалось зря. Во втором раунде Диаз перевел бой в партер и успешно провел удушающий прием. Фаворит Макгрегор был слит...



Гонор Макгрегора неожиданно поутих. Он признал поражение и сразу же анонсировал ответный бой. UFC эту идею подхватили и немедленно объявили о реванше.


После поражения Ирландец действительно стал меньше трепать языком и больше тренироваться. Как стало известно, на подготовку он потратил невероятную сумму в 300 тысяч баксов. И если взглянуть на антропометрию чемпиона полулегкого дивизиона, то он значительно прибавил, Диазу будет противостоять более мощный и выносливый Макгрегор, чем ранее.


Что касается Диаза, сейчас у него в распоряжении есть роскошь, ранее непозволительная - полный тренировочный лагерь. Нэйт, и без того всегда находящийся в хорошей физической форме благодаря пристрастию к триатлону, теперь стал еще сильнее. Тренер американца заверил, что его подопечный находится чуть ли не на пике формы. Если это правда, то мы увидим в октагоне машину. Страшно представить, какое испытание ждет Макгрегора.



Реванш между Конором Макгрегором и Нэйтом Диазом возглавит турнир UFC 202. Прямую трансляцию вы сможете увидеть на канале Sportbox.ru 21 августа в 05:00 утра по Московскому времени! 

Автор:
+4

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024