Забит Магомедшарипов наконец получил соперника

У нового российского проспекта в полулегком весе есть еще один повод для радости. Забит Магомедшарипов, стремительно ворвавшийся в дивизион UFC до 145 фунтов поделился сегодня новостью о том, что у него наконец есть соперник по бою на турнире UFC 223. И им станет Кайл Бочиниак.


 

Забит был очень доминирующим бойцом на протяжении всей своей молодой карьеры. Его рекорд 14-1, он собрал шесть побед сдачей, шесть побед нокаутами и только две победы решениями. Он был чемпионом в полулегком весе ACB, прежде чем перейти к конечной площадке MMA. Забит бился дважды с сентября по ноябрь и заработал две победы сдачами соперников, и начал свою карьеру UFC на сильной позиции.


После своей последней победы, он искал любого бойца, который был готов сражаться. С тех пор Забит выходил в Twitter и вызывал людей специально:


«Арнольд Аллен, тебе стыдно. У тебя больше боёв, чем у меня в UFC, и ты отвергаешь меня. Очень разочарован в тебе. Я такой же мужчина, как и ты. Позвоните Шону Шелби и давайте сражаться с честью. Думаю, это новое оправдание. Ваша команда работает на вас. Ты мужчина и принимаешь решение. Давай, давай подерёмся. Не надо нервничать. Вы хороший Боец, но вы делаете это, никто не будет уважать вас. Артем Лобов, эй, никто не хочет драться в Бруклине? Вы готовы сражаться»?


«У меня было только 2 боя в @UFC и у меня было 5 потенциальных оппонентов для 7-го апреля, в том числе @FuryJury @Arnoldbfa @panteraufc @TouchyFili, единственный, кто принимает это @RusHammerMMA но его команда отказалась. Никакого неуважения ни к кому, я просто хочу драться. Звоните @seanshelby @arielhelwani».


Бочиниак имеет смешанные результаты в UFC. На данный момент его рекорд в организации 2-2, но совсем недавно он победил другого горячего проспекта Брэндона Дэвиса на UFC 220. Сможет ли Бочиниак сыграть роль спойлера в бою против Забита? Тем более, что общий рекорд Бочиниака 9-2. И поражения в UFC были по решению судей.


Добавить новость
Первенство России 2024