МакГрегор внезапно захотел биться, но ему отказали

Было достаточно сюжетных поворотов в саге о поединке Фрэнки Эдгара и Макса Холлоуэя, который был перенесена сейчас уже дважды. И вдруг Конор МакГрегор просто взорвал бомбу. В то время как в UFC смотрели длинный список противников, чтобы найти замену чемпиону UFC в полулегком весе Холлоуэю, МакГрегор вдруг изъявил желание сразиться с Эдгаром 3 марта на турнире UFC 222в Лас-Вегасе. Совершенно неожиданно для компании UFC, которая отказалась от такого неожиданного счастья из-за отсутствия денег и времени, чтобы сделать этот бой, как надо.



«Я снова сражаюсь. Период. Я лучший в этом. Я поставил свое имя вперед, чтобы вмешаться в UFC 222, чтобы столкнуться с Фрэнки Эдгаром, когда Макс Холлоуэй снялся, но мне сказали, что не было достаточно времени, чтобы генерировать деньги, которые понадобятся UFC. Я был взволнован, чтобы успеть в последнюю минуту, и готов был последний раз идти в полулегкий вес, без всех остальных вещей, которые приходят с этой игрой. Пожалуйста, уважайте безумное количество работы вне боев, что я оставил ради боёв. Я здесь. Они должны прийти и забрать меня. Потому что я здесь. С уважением, Champ Champ™», - заявил Конор МакГрегор через свой Официальный Instagram.


Действительно ли он собирался спуститься в полулегкий вес в последний раз? Насколько серьёзны были его намерения? Не был ли это очередной пиар-ход, основанный на понимании того, что к его заявлениям будут совершенно не готовы? Все ожидают, что МакГрегор будет присутствовать на UFC 223, особенно после недавних, но все еще неясных разъяснений Даны Вайта о том, что Конора лишили второго пояса.


Кстати о втором поясе. Символ торговой марки «тм», следующий за «Champ Champ» в недавнем сообщении МакГрегора, был не просто попыткой быть умным. Эта фраза является одной из многих, связанных с тем, что Конор МакГрегор активно продвигает свои товарные знаки, которые пока позиционируются отдельно от его зонтика брендов. Этот шаг был заблокирован компанией Champion sportswear, но, возможно, МакГрегор добился прогресса во владении торговой маркой.


Добавить новость
Первенство России 2024