Бой Маирбека Тайсумова против Эвана Данхэма состоится на турнире UFC 223

Подготовка к возвращению UFC в Бруклин в апреле стала ближе еще один шаг к своему завершению после добавления нового боя в лёгком весе. Бой Эвана Данхэма (18-6-1 MMA, 11-6-1 UFC) против Маирбека Тайсумова (27-5 ММА, 6-1 UFC) на турнире UFC 223 был вчера официально объявлен чиновниками UFC. Турнир UFC 223 состоится 7 апреля в Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.


 


Данхэм непобедим в своих последних пяти боях, хотя он и вынужден был согласиться на мажоритарную ничью с Бенейлом Дариушом в своем последнем бою на турнире UFC 216 в октябре прошлого года. До этого у него было четыре победы над Родриго Даммом, Россом Пирсоном, Джо Лаузоном и Риком Гленном. Эта победная серия закрыла чёрную для Данхэма полосу из трёх поражений подряд.


Тайсумов выиграл пять боёв подряд, все нокаутом, и имеет за это три бонуса по $50,000 за «бой вечера». После поражения от Мишеля Празереса почти четыре года назад, Тайсумов одержал победы над Марцином Банделем, Энтони Кристодулу, Аланом Патриком, Дамиром Хаджовичем и Фелипе Силвой. Последний бой состоялся в сентябре прошлого года. До этого у Тайсумова был почти полуторагодовалый перерыв. Для Тайсумова бой с Данхэмом будет вторым поединком,в котором Маирбек будет выступать в Соединенных Штатах.


Последняя карта боёв турнира UFC 223 включает в себя:


Тони Фергюсон против Хабиба Нурмагомедова-за титул в лёгком весе

Роуз Намаюнас против Джоанны Енджейчик – за титул в суперлёгком весе у женщин

Кальвин Каттар против Ренато Мойкано

Майкл Кьеза против Энтони Петтиса

Пол Фелдер против Аль-Икинты

Феличе Херринг и Каролины Ковалькевич

Рэй Борг против Брэндона Морено

Крис Грутцемахер против Джо Лаузона

Эшли Эванс-Смит против Бека Роулингса

Алекс Касерес против Артема Лобова

Кайл Бочняк против Забита Магомедшарипова

Эван Данхэм против Маирбека Тайсумова


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024