Маурисио Руа сразится с Энтони Смитом в это воскресенье

Компания Ultimate Fighting Championship (UFC) в очередной раз возвращается в Европу, где 22 июля 2018 года на Barclaycard Arena в Гамбурге, Германия, состоится турнир UFC Fight Night 134, в главном событии которого Маурисио «Шогун» Руа сразится с Энтони Смитом. Бой пройдёт в полутяжёлом весе.


 


Сейчас в активе ветерана смешанных единоборств Маурисио Руа, который провёл свой первый бой в 2002 году, серия из трёх побед подряд. Правда, дерётся он в последнее время нечасто, раз в год. Что касается его соперника, Энтони Смита, то для него этот поединок станет третьим в этом году. В первом, который состоялся в феврале, Смит проиграл техническим нокаутом Тиаго Сантосу. А вот свой следующий поединок, состоявшийся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, Смит выиграл, нокаутировав другого ветерана ММА Рашада Эванса уже в первом раунде.


Со-главным событием турнира станет также бой в полутяжёлом весе, в котором бывший претендент на титул № 1 Гловер Тексейра сразится с Кори Андерсоном. Также в главной карте турнира интересный поединок в тяжёлом весе, в котором Стефан Струве выйдет против Марчина Тыбуры.


Несмотря на то, что обычно в европейских турнирах UFC можно увидеть достаточное количество бойцов из России, в карте этого турнира их нет ни одного. Всех берегут на сентябрьский турнир в Москве.


Добавить новость
Первенство России 2024