Хабиб Нурмагомедов написал Конору МакГрегору: «Сообщи мне, где ты находишься»

Хабиб Нурмагомедов не оставил без внимания тот факт, что Конор МакГрегор заключил сделку с прокуратурой и смог избежать тюремного заключения, а также не потерял возможности приезжать в США. Вскоре после того, как Конор Макгрегор покинул здание суда, Нурмагомедов вышел в социальные сети с короткой, но сладкой реакцией на ситуацию.


 


«# SendMeLocation», - это все, что он сказал.


И хотя пока в отношении возвращения Конора МакГрегора в Октагон нет чёткой картины, похоже на то, что он и его команда стремятся разобраться с этим в ближайшее время.


«Все идет к хорошему старту», - сказал сегодня менеджер МакГрегора Оди Аттар в интервью каналу ESPN вскоре после завершения судебного разбирательства, говоря о переговорах между МакГрегором и UFC. «Я думаю, что это просто возвращение в то место, где все счастливы. Потому что в конце концов, у нас были отличные отношения. Мы сделали вместе много хорошего. Мы вместе творили историю. Нет смысла отказываться от продолжения».


«Я слышал октябрь, я слышал ноябрь, я слышал декабрь», - добавил Аттар, обсуждая возможные сроки возвращения Макгрегора. «Реальность такова, ни один из них не реален, пока сделка не будет завершена».


«Я уверен, что в этом году он снова хочет драться. Будет ли он сражаться в этом году, зависит от того, завершим ли мы сделку».


Ариэль Хельвани из ESPN также сообщил, что команда Конора МакГрегора думает о турнире UFC 229, который состоится 6 октября, как о мероприятии, в рамках которого можно провести бой против Хабиба Нурмагомедова.


«6 октября в Лас-Вегасе - это та дата, которую они хотят для боя Конора против Хабиба», - сообщил Хельвани. «Но сначала им нужно заключить сделку».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024