Пока Нурмагомедов тренируется, МакГрегор занят производством виски

Учитывая, что 6 октября МакГрегору предстоит провести, наверное, самый трудный бой в своей жизни, можно было подумать, что сейчас он будет сосредоточен исключительно на подготовке к бою с Нурмагомедовым. Но не боями едиными жив МакГрегор. Как истинный ирландец, он неравнодушен к виски, которое он, к тому же, сам с любовью и производит. И в очередной раз рассказывает об этом через свой Instagram.


 

«Усердно работал на моей винокурне, где делают виски», - написал он. «Это, на мой взгляд, лучшая винокурня, которая у нас есть на этом Великом острове. У нас самая чистая почва, с самой свежей ирландской родниковой водой, и наше золотое ирландское зерно и солод настолько золотые, что на них надо смотреть через солнечные очки».


«Я уважаю Джеймсон, сейчас номер 1», - продолжил МакГрегор. «Но я нахожусь в сильной форме. Я нахожусь в состоянии страсти. Я пришел, чтобы взять на себя 77 акров несравненной Ирландской земли. Создание несравненного ирландского виски. Мы здесь не производим ничего, кроме жидкого золота. Правильное жидкое золото».


«Я знаю, что мой дедушка смотрит на меня сверху вниз, гордясь моим творением. Я хотел бы, чтобы он был здесь, чтобы получить с ним обратную связь. Он был заядлым, заядлым любителем виски. Он также был одним из главных сторонников «ранних пабов», прежде чем они стали легальными по всей стране. Он любил свой виски больше, чем он любил свой завтрак, и я знаю, что ему понравится это! Ему понравится»!


Это далеко не единственная длинная стяжка МакГрегора на его предстоящем виски. На прошлой неделе он произнёс несколько странную напыщенную речь о мексиканских боксерских перчатках из конского волоса, которые затем превратились в разговоры о «мексиканских партнерах», помогающих ему с его виски. В другом посте он раскритиковал Джек Дэниелс, назвав их процесс обугливания «преступлением».


Конечно, это Конор занимается не только виски. Есть много доказательств того, что он упорно тренируется для боя с Хабибом, и у бойцов ММА есть много необходимого времени для восстановления. Некоторые бойцы играют в видеоигры. А МакГрегор посещает производство своего виски и позволяет мексиканским партнерам позаботиться о деталях.


Кто знает, может быть, Конор собирается нокаутировать Хабиба Нурмагомедова на UFC 229 и потягивать свой новый виски на пресс-конференции с самодовольной улыбкой на лице. Но если что-то пойдет не так, будет много людей, которые будут говорить, что он не сосредоточился на главном, когда это имело наибольшее значение.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024