Джон Джонс хочет провести бой с Энтони Джошуа

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс недавно получил 15-месячную дисквалификацию от Антидопингового агентства Соединенных Штатов (USADA). Срок этой дисквалификации ведёт отсчёт с конца июля 2017года, с момента проваленного теста на допинг, что означает, что уже в начале ноября Джонс может драться.


 


Перед своим ожидаемым возвращением Джон Джонс, похоже, имеет множество вариантов боёв, доступных в полутяжелом весе UFC, начиная от Александра Густафссона и заканчивая Даниэлем Кормье. Тем не менее, Джонс смотрит далеко за пределы подразделения, которое он когда-то возглавлял.


Выступая на RT Sport на этой неделе, бывший чемпион сообщил, что он заинтересован в боях в тяжелом весе со звездами UFC, такими как Каин Веласкес и Фрэнсис Нганну. Фактически, он также упомянул о потенциальных битвах с боксерами-тяжеловесами Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Джонс считает, что это те бои, в которых фанаты хотят его видеть.


«Я сейчас нахожусь в том состоянии, когда я чувствую, что мне действительно нечего доказывать в клетке», - сказал Джон Джонс. «Я просто нокаутировал Даниэля Кормье в своем последнем бою, и некоторые люди считают его лучшим бойцом, который когда-либо жил, поэтому я действительно не чувствую, что мне нужно так много доказывать, как доказывает чемпион в полутяжелом весе, защищая свой пояс».


«Сейчас мои мысли больше связаны с зарабатыванием денег, с большими боями. Вы знаете, я наблюдал за боем Конора МакГрегора против Флойда Мэйвезера, и это был высокий риск, и высокая награда», - продолжил Джон Джонс. «Если ты боишься, ты не заработаешь денег. Я должен быть храбрым, когда вернусь в бои, и должен начать бросать вызов парням, которым я мог бы проиграть, потому что это то, что люди хотят видеть».


«Люди хотят видеть Джонса против Веласкеса, они хотят видеть Джонса против Нганну. А я думаю о бое Джонса против Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера, вот что действительно хотят видеть люди».


Добавить новость
Первенство России 2024