Легенды Муай Тай Буакав и Саенчай в эпическом спарринге

В Муай Тай есть немного имен, которые произносятся с таким же почтением, как Буакав и Санчай. На двоих у этих легенд есть более 500 побед ринге и много трофеев и поясов.


 
Недавно оба бойца встретились в тренировочном центре Yokkao в Бангкоке и провели сумасшедший тренировочный спарринг.
 
Оба бойца, возможно, уже прошли свой расцвет, Буакаву Банчамеку сейчас 38 лет, а Саенчаю в прошлом году исполнилось 40, но любая легенда все еще выглядит способной уничтожить большинство людей на планете.
 
Саенчай, уроженец Махсаракхама, Таиланд, имеет рекорд 348-41-5. Он пять раз становился чемпионом на знаменитом стадионе «Люмпини», обладая титулами в наилегчашей, легчайшей, суперполулёгкой и легкой весовых категориях. Он также многократный чемпион Кубка Короля. Несмотря на то что ему уже 40, Саенчай сражался в прошлом году пять раз. Он выигрывал все соревнования, продлив свою нынешнюю победную серию до 58 боев.
 
Буакав (что означает «Белый лотос») родом из Сомбат-Банчамека, Таиланд, и славится тем, что знакомит международную аудиторию с искусством Муай Тай. Он сделал это с эпическими выступлениями в К-1, которые привели его к победе на К-1 Max World Grand Prix в 2004 и 2006 годах. Его рекорд составляет 239-24-12 (73 КО/ТКО). Буакав не сражался с 2019 года, когда он выиграл три боя.


 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024